Понедельник, 27.03.2017, $TIME$

Cайт МОБУ "СОШ № 172" пос. Архара

Главная » 2016 » Октябрь » 10 » Новости спорта

"Здоровый образ жизни - признак прогрессивной молодежи"

Под таким девизом  в минувшую субботу состоялся  спортивно-информационный велопробег, проводимый в рамках профилактической  акции "Здоровье". Учащиеся нашей школы приняли активное участие в акции.   Велосипедисты в сопровождении  экипажа ГИБДД и машины скорой помощи преодолели около 20 километров по маршруту Архара-Аркадьевка-Отважное. Подкрепившись, школьники отправились в актовый зал клуба, где для них работники  районного Дома культуры провели  акцию по пропаганде здорового образа жизни "Сок - Шоу".    Школьникам предстояло пройти разные испытания:  выдавить из апельсинов натуральный сок,  проверить обоняние и другие. Каждый ученик получил в подарок коробочку сока, ведь кто попивает сок - будет строен и высок. А завершилось профилактическое мероприятие тренингом о здоровом образе жизни. Принять участие в акции согласились: Игнатович П., Исаков Е., Ожигов М., Мутовчи В., Жукова А., Дурновцев В., Нигматзянов К., Курбонов И., Устюжанин С., Расулов Н., Юрченко Д., Мамчур Е., Чупров П., Ярмолович Д., Гнётов М., Глушенков Р., Субботина М., Голикова А., Ломов А.

Просмотров: 51 | Добавил: school-172 | Рейтинг: 0.0/0

«  Октябрь 2016  »