Среда, 17.01.2018, 02:14

Главная » 2018 » Январь » 10 » Новогодние мероприятия в школе
Новогодние мероприятия в школе

Новый год! Сколько лет нам ни было, чем бы мы не занимались – приближение этого замечательного праздника заставляет нас думать о чем – то чудесном, волшебном, делает нас чуточку тревожней и радостней. С особым нетерпением ждут праздника дети. Ждут елки, подарков, Деда Мороза, Снегурочку, развлечений, каникул!

В нашей школе увлекательные новогодние мероприятия проходили с 27 декабря.

27 декабря, в честь юбилея школы, старшеклассники организовали день самоуправления, который начался с линейки. Из всех наших учителей был сформирован отдельный класс – 13-й «А». Об этом было объявлено на линейке. На уроке, который провели завуч-дублёр (Соковых Валерия) и директор-дублёр (Ельчин Анатолий), ученики 13-го «А» вели себя достаточно смирно, хотя кое-кто ухитрился опоздать и заработать замечание. Слышны были знакомые нам всем фразочки, типа: «А чё сразу я? Спросите Петрову. Она опоздала.

«День самоуправления» завершился традиционным конкурсом «Битва хоров» Нельзя не отметить, что это был масштабный и грандиозный праздник. Особую благодарность хочется высказать администраторам-дублерам, которые являлись в большей мере активисты РДШ: Лободенко Дарья, Борзова Алина, Зверева Татьяна, Яненкова Вероника, Лабынцева Анастасия, Соковых Валерия. Всем, кто участвовал в подготовке и проведении мероприятия - большое спасибо!

29 декабря для учеников начальной школы прошли новогодние утренники со сказочными героями «У новогодней елки». Все ребята пришли в новогодних костюмах. В представленных сказках происходили новогодние чудеса. Добрые дела побеждали злые чары. Дети пели и плясали, выполняли задания Деда Мороза и Снегурочки и за это они получили призы. Ребята и родители получили огромный заряд весёлого настроения. Дед Мороз поздравил всех с Новым Годом!

Для ребят 5-7 классов старшеклассники провели новогодний квест, игры, а вечером 29 декабря состоялся новогодний бал для 8-11 классов, который стал торжественной кульминацией праздничных представлений. На сцене было разыграно сказочное представление, в которое были вплетены конкурсы и концертные номера.

Главные роли исполняли:

Ведущие: Шеметова Евгения, Некрасова Эльвира, Лабынцева Анастасия, Сычек Виктория, Карцева Ульяна, Кречетова Екатерина

Диджеи: Расулов Николай, Чупров Павел

Дед Мороз - Потапов Герман, Чупров Павел, Коковин Данил, Дудник Станислав.

Снегурочка- Борзова Алина, Измайлова Алина, Мамедова Лейла, Комиссарова Дарья.

Собака-символ 2018года- Зульфугаров Джамал

Баба Яга- Мосиенко Диана, Романова Дарья.

Кикимора: Купрашевич Анна, Жижелева Ангелина

Скоморох: Крынина Анастасия