Понедельник, 23.01.2017, $TIME$

Cайт МОБУ "СОШ № 172" пос. Архара

Главная » 2016 » Октябрь » 22 » «Даешь Российское Движение Школьников!»
«Даешь Российское Движение Школьников!»

Российское движение школьников— общественно-государственная детско-юношеская организация, деятельность которой целиком сосредоточена на развитии и воспитании школьников. В своей деятельности движение стремится объединять и координировать организации и лица, занимающиеся воспитанием подрастающего поколения и формированием личности. Организация создана в соответствии с Указом Президента Российской Федерации от 29 октября 2015 г. № 536 «О создании Общероссийской общественно-государственной детско-юношеской организации «Российское движение школьников».

«Даешь Российское Движение Школьников!» ФОТО

Именно под таким девизом 21 октября в МОБУ «СОШ № 95 им. Н. Щукина» состоялось игра для учеников школ нашего поселка «Ключ к успеху». Для ребят была организована очень интересная и увлекательная игра. В результате жеребьевки ребята разделились на команды: желтые, синие и зеленые. В каждой команде было 10 человек. При помощи приложения Whats App модераторы присылали на телефон одного из участников команды различные задания и направляли команды на станции. Задания были самые различные: спеть песню при помощи одного слога, преодолеть путь в несколько метров со связанными ногами, пройти через паутину, сделать селфи с предметом, в названии которого имеется какая-либо буква, изобразить счастливую семью и радость окончания учебы. На станции «Танцевальная» разучивали движения флэш-моба, который станцевали со всеми участниками.

Дружная атмосфера, приятная обстановка, креативность заданий и приветливость организаторов, несомненно,  повлияли на исход игры. По итогу мероприятия победителями стала команды жёлтых и синих. Педагоги МОБУ «СОШ № 95» поблагодарили учащихся из других школ за участие в игре, наградили грамотами и сладкими призами. А под занавес вечера состоялась дискотека. Команда МОБУ «СОШ № 172» выражает благодарность школе №95 за приглашение, организацию игры и сладкие подарки!

Лободенко Дарья.

Просмотров: 45 | Добавил: school-172 | Рейтинг: 0.0/0