Понедельник, 10.08.2020, 08:18

Главная » 2009 » Сентябрь » 02

2 октября был грандиозный праздник, посвященный Дню Учителя. Школа была украшена поздравительными газетами и плакатами, а нарядные ученики 11 класса встречали своих педагогов охапками цветов и громкими возгласами «Поздравляем!».

После уроков состоялся большой праздничный концерт, подготовленный педагогом-организатором Таранухиной Т.Н.. Звучали песни «Учителя», «Лебеди улетали» в исполнении вокальной группы. Дуэт в составе Щелупа Юлии и Мижутавичуте Вероники, уч-ся 9 класса, исполнил песню «Господа педагоги». Участники театрального кружка показали новую веселую сценку «Последний герой». И еще много других чудесных номеров самодеятельности было адресовано любимым педагогам и гостям – ветеранам труда, находящимся на заслуженном отдыхе. Все выступления учеников были пронизаны теплотой и душевностью.

Поздравляем наших дорогих учителей с профессиональным праздником и желаем им всего самого самого наилучшего!

Просмотров: 461 | Добавил: school-172 | Дата: 02.09.2009 | Комментарии (0)

Первого сентября прошел традиционный праздник «Здравствуй школа!». День выдался удивительно солнечный и теплый, школьный двор быстро наполнился нарядными учениками, учителями и родителями. Настроение – торжественно-праздничное. Наконец-то закончилось лето и снова – родная школа, встречи с одноклассниками, любимые школьные предметы…

Звучат школьные песни, море цветов. И вот слова ведущих торжественной линейки: «Сентябрь наступил, закончилось лето. Пришел праздник знаний, учебы, отметок». Под торжественную музыку «Школьный вальс на линейку» выходят одиннадцатиклассники со своим классным руководителем Любиной Светланой Анатольевной. Их – 27, активных, спортивных, талантливых. Для них это последний школьный сентябрь.

Сорок первоклашек появляются со своими классными руководителями: Потаповой Анной Петровной и Курченко Людмилой Николаевной. У них еще все впереди – долгая школьная жизнь. Одиннадцатиклассники поздравляют их, дарят подарки.
Все было на этом празднике – поздр ... Читать дальше »
Просмотров: 573 | Добавил: school-172 | Дата: 02.09.2009 | Комментарии (0)

«  Сентябрь 2009  »