Понедельник, 20.11.2017, 10:40
Официальный сайт МОБУ "СОШ № 172"п.Архара
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Мини-чат
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Педагогический коллектив

ПЕДАГОГИЧЕСКИЙ СОСТАВ

МОБУ «СОШ №172»

 
 
 
Фурковская Наталья Викторовна -  директор школы  
Образование - высшее. 
Учитель математики первой квалификационной категории.
Участник конкурса ПНП "Образование"-2008 г
Победитель районного педагогического конкурса "Учитель года - 2006".
Лауреат областного педагогического конкурса "Учитель года - 2006".
Награждена Почётной грамотой Министерства образования и науки РФ - 2011 г
Рябинина Оксана Альбертовна - заместитель директора по УВР 
 Образование - высшее.
Учитель технологии первой  квалификационной категории.
Лауреат районного педагогического конкурса "Учитель года - 2000".
Награждена Почётной грамотой Министерства образования и науки РФ - 2011 г
Филинова Ирина Павловна Учитель биологии и химии высшей квалификационной категории. 
 Образование - высшее. 
Руководитель РМО учителей естественно-научного цикла.
Победитель приоритетного национального проекта «Образование» - 2006г.
Призер районного педагогического конкурса "Учитель года - 2002".
Победитель конкурса "Учитель года - 1995" школ ДВжд .
«Почетный работник общего образования РФ», 2011 г.  
null
Таранухина Татьяна Николаевна - учитель биологии высшей квалификационной категории.
Образование - высшее.
 
null
Пономаренко (Дзюба) Галина Ивановна -учитель физики, информатики высшей квалификационной категории.
Образование - высшее. 
 руководитель районного постоянно действующего семинара учителей информатики.
Победитель приоритетного национального проекта «Образование» - 2007г.
Лауреат районного педагогического конкурса "Учитель года - 2001".
«Почетный работник общего образования РФ», 2011 г.  
Классный руководитель 9 "Б" класса.
 

 

Епишина Светлана Васильевна  - учитель физики и математики высшей квалификационной категории. 
Образование - высшее. 
руководитель школьного методического объединения учителей физики, математики, информатики, черчения.
Классный руководитель 9 А класса
Администратор электронного дневника.
null
Павлова Елена Валерьевна -учитель русского языка и литературы высшей квалификационной категории. 
Образование - высшее.  
Классный руководитель 6 А класса.
null
Корякова Людмила Николаевна - учитель начальных классов первой квалификационной категории. 
Образование - высшее. 
Классный руководитель 2 Б класса.
«Почетный работник общего образования РФ»- 2001 г.
   
 Дик Олеся Владимировна - учитель русского языка и литературы высшей квалификационной категории. 
 Образование - высшее.  
Призер районного педагогического конкурса "Учитель года - 2008".
Классный руководитель 11 класса.
 Несмелова Ирина Валентиновна -  учитель географии высшей квалификационной категории.
Образование - высшее. 
Призер Всероссийского конкурса "Panaboard - мастеров" - 2011 года, г. Москва
Лауреат областного педагогического конкурса "Учитель года - 2010".
Победитель районного педагогического конкурса "Учитель года - 2010".
Лауреат педагогического конкурса "Учитель года - 1995" г.Партизанска Приморского края.
Награждена Почетной грамотой Министрерства образования и науки РФ - 2014 г 

Беспалая Анна Александровна - учитель английского языка.
Образование - высшее не педагогическое, среднее специальное педагогическое
 
  Игнатова Надежда Анатольевна - учитель истории и обществознания.
Образование - высшее. 
"Отличник народного просвещения РСФСР" - 1991 г
Архипцева Оксана Генадьевна - учитель английского языка первой квалификационной категории. 
Образование - высшее. 
Лауреат районного конкурса педагогического мастерства "Учитель года-2006"
Классный руководитель 10 класса
 
 
 Назаренко Тамара Ивановна - учитель начальных классов высшей квалификационной категории
 Образование - среднее специальное.
Классный руководитель 4 Б класса 
null

Семенкова Елена Владимировна - учитель рисования, черчения, экономики, музыки высшей квалификационной категории.

 Образование - высшее не педагогическое

Классный руководитель 6 Б класса

  Кучумова Ирина Николаевна - заместитель директора по УВР.
Учитель биологии высшей квалификационной категории.
Образование - высшее. 

 

Кузьмина Юлия Александровна - учитель начальных классов высшей квалификационной категории. 
Образование - высшее. 
Руководитель школьного методического объединения классных руководителей начальной школы.
Классный руководитель 3 класса.
Лауреат районного конкурса педагогического мастерства  "Учитель года - 2010"
Игнатова Валентина Викторовна -  учитель начальных классов 
Образование - высшее. 
Классный руководитель 2 А класса.
 
Соломенная Наталья Сергеевна -  учитель начальных классов 1 квалификационной категории.
Образование - высшее. 
Призёр районного конкурса педагогического мастерства "Учитель года-2012"
руководитель школьного методического объединения учителей начальных классов.
Классный руководитель 4 "А" класса.
 

  Федорченко Валерия Сергеевна - учитель русского языка, литературы, истории

Образование - неполное высшее, педагогическое. 

Педагог-организатор

Сенных Елена Юрьевна - учитель-логопед первой квалификационной категории, учитель начальных классов

Образование - высшее

Классный руководитель 1 класса 

null

Киселева Татьяна Анатольевна - социальный педагог первой квалификационной категории

 Образование - среднее специальное.

Классный руководитель 5 класса.  

null

Костенко Инна Федоровна - педагог-психолог первой квалификационной категории.

 Образование - высшее.  

 
 Юдина Анастасия Леонидовна - учитель физической культуры
Образование - высшее не педагогическое, среднее специальное педагогическое
 

Татарченко Юлия Александровна - учитель начальных классов первой квалификационной категории

Образование - среднее специальное педагогическое

 

 

 Пигарева Елена Владиславна - учитель истории и обществознания высшей квалификационной категории

заместитель директора по УВР (филиал)

Образование: высшее 

http://nsportal.ru/pigareva-elena-vladislavna

Бородулина Василина Николаевна - учитель физической культуры первой квалификационной категории

Образование: средне-специальное педагогическое

Сайт: http://nsportal.ru/borodulina-vasilina-nikolaevna

Береснева Варвара Александровна - учитель биологии, химии высшей квалификационной категории

Образование: высшее

Сайт: http://infourok.ru/user/beresneva-varvara-aleksandrovna

Березина Галина Валентиновна - учитель русского языка и литературы первой квалификационной категории

Образование: высшее

Сайт: http://nsportal.ru/berezina-galina-valentinovna

Дылькова Олеся Александровна - учитель географии высшей квалификационной категории

Образование: высшее

призер муниципального этапа "Учитель года-2014 
Победитель ПНПО "Образование" 2016
сайт: http://nsportal.ru/dylkova-olesya-aleksandrovna 

Шамкина Елена Валериевна - учитель начальных классов высшей квалификационной категории

Образование: средне-специальное, III БГПУ

Награждена Почётной грамотой Министерства образования и науки Амурской области 2014 г.

33.  Шуранова Маргарита Миллитеевна - учитель начальных классов высшей квалификационной категории

Образование: высшее

Сайт: infourok.ru/user/shuranova-margarita-milliteevna/

Свининникова Лариса Ивановна  - воспитатель первой квалификационной категории

Образование: средне-специальное

Сайт: http://nsportal.ru/svininnikova-larisa-ivanovna

 

 

 

 
 
   

 

Вход на сайт
Поиск
Календарь
«  Ноябрь 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930
Архив записей

Copyright MyCorp © 2017