Понедельник, 16.09.2019, 19:38
Официальный сайт МОБУ "СОШ № 172"п.Архара
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Мини-чат
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

2010-2011 уч. год


Участие спортсменов школы в

соревнованиях различного уровня 
Вид соревнований
Ф.И участника
Уровень
Количество участников
Личное первенство
Результат
Областной фестиваль строя и песниЗвольская Кристина
Мижутавичуте Вероника
Зимина Полина
Богомолова Альбина
Герасимова Елена
Стрельцов Александр
Мурзинцев Пётр
Кузнецов Павел
Лободенко Александр
Иванов Дмитрий

Областной 
10

1место

 Русская лапта (девушки)

Врамках спартакиады учащейся молодёжи)

Медведева Виктория
Мижутавичуте Вероника
Галушко Мария
Щелупа Юлия
Герасимова Елена
Богомолова Альбина
Звольская Кристина
Лукашина Алёна

 Районный 8 Медведева Виктория 3 место
Русская лапта (девушки)
Щелупа Юлия
Богомолова Альбина
Медведева Виктория
Мижутавичуте Вероника

Областные
4

10 место

Русская лапта (юноши)

В рамках спартакиады учащейся молодёжи

Стрельцов Александр
Мурзинцев Пётр
Декало Дмитрий
Шедько Евгений
Лободенко Александр
Жабин Иван
Блинов Роман
Кузнецов Павел
Кузнецов Валентин
Чернавский Евгений
Иванов Дмитрий

Районный 
11
Иванов Дмитрий
1 место
 Кросс
Стрельцов Александр
Галушко Мария
Кузнецов Павел
Лукашина Алёна Графкин Артём
Щелупа Юлия
 районный 6
Галушко Мария 1 место
Графкин Артём 1 место
 2 место
Соревнования допризывной молодёжи
Кузнецов Павел
Чернавский Евгений
Иванов Дмитрий Стрельцов Александр Мурзинцев Пётр
 районный 5  1 место
 Футбол
Лукьянчук Кирилл
Жабин Иван
Шуклин Роман
Мальцев Андрей
Колобов Денис
Мотрич Матвей
Хоменко Максим
 районный 7  1 место
Баскетболюноши районный7 2 место
Баскетболдевушкирайонный7 3 место
 Футбол 8-11 класс
Стрельцов Александр
Мурзинцев Пётр
Декало Дмитрий
Шедько Евгений
Лукьянчук Кирилл
Жабин Иван
Блинов Роман
Кузнецов Павел
Иванов Дмитрий
Жабин Иван
Шуклин Роман
Графкин Артём Андрианов Дмитрий
 районный   3 место
Мини-футболюноширайонный  1 место
Мини-футболмальчикирайонный  1 место
Кикбоксингюношиобластной 

Кузнецов Валентин

1 место

 
Лапта среди мужчинрайонный10Стрельцов С.1место
Лёгкая атлетикаюноши и девушкирайонный12команда1 место
Эстафета (9 мая)девушкирайонный12команда1 место
Эстафета (9мая)юноширайонный12команда1место

Вход на сайт
Поиск
Календарь
«  Сентябрь 2019  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Архив записей

Copyright MyCorp © 2019